На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

«Влияние советского прошлого»: Россияне предпочитают душ, но ставят дома ванну

 

Подавляющее большинство опрошенных жителей России не смогли объяснить, почему не могут расстаться с ненужным и зачастую громоздким сосудом для купания.

Соцопрос: россияне предпочитают принимать душ, но в квартирах ставят ванны
 

Почти все россияне (96%) предпочитают принимать душ, однако у себя дома, даже делая ремонт, оставляют или ставят новые ванны. Таковы данные соцопроса, проведенного маркетинговым агентством Zoom Market. Специалисты выяснили мнение 2160 человек в 18 городах России. У 74% из них в квартире стоит ванна.

При этом лишь 6% респондентов ответили, что любят полежать в воде, 18% сказали, что она необходима им для маленьких детей, а 76% опрошенных не смогли объяснить, зачем им нужна в принципе.

Эксперты связывают такие предпочтения с влиянием «советского прошлого», когда во всех квартирах безальтернативно ставились ванны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх