На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Топ-5 женских татуировок, которые нравятся мужчинам

За последние несколько лет татуировки приобрели невероятную популярность. И мужчины, и женщины во всем мире наносят на свои тела изображения разного размера и несущие разную смысловую нагрузку, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимость. Существуют и женские татуировки, которые буквально сводят мужчин с ума. Что же это за татуировки?

1. Чулки. Действительно, одной из самых привлекательных и сексуальных женских татуировок является изображение кружевных чулок, выполненное по всей окружности женской ножки, выполненное как раз там, где и начинается обычный женский чулок. Для особой пикантности такие татуировки украшаются бантиками, они могут представлять собой чулок со спрятанным в него оружием и любые другие вариации на эту тему. Все зависит от фантазии. Чаще всего такие татуировки выполняются в цветном варианте.

2. Бантики. Красивые бантики могут быть изображены не только на чулках, но и отдельно от них на разных частях женского тела. Они подчеркивают женственность, утонченность и нежность их обладательницы. Очень интересно смотрится бантик, выполненный на спине между лопатками или в нижней ее части.

3. Ловец снов. Это самая популярная татуировка в индийском стиле. Где бы она ни располагалась, ей суждено выглядеть невероятно загадочно и притягательно. Ее обладательница в глазах мужчин выглядит загадкой, которую каждому хочется разгадать.

4. Перо. Изображение пера также привлекает мужчин, добавляя женщине, сделавшей такое тату легкости и изящности. Рядом с перышком будет хорошо смотреться и надпись, выполненная красивым шрифтом и содержащая смысл, значимый для ее обладательницы.

5. Книги. Ум – одно из самых привлекательных женских качеств. Немногие сейчас выполняют себе подобную татуировку, но для всех изображение книги символизирует стремление к знаниям и желание открывать что-то новое. Книга может быть выполнена в окружении различных растений, это еще больше привлечет мужской взгляд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх