На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Что посмотреть? Топ-3 фильма про котиков

Сейчас по известным причинам все сидят дома. В этом можно найти положительные стороны. Например, выучить иностранный язык, или прочесть книги, которые все ещё ждут своей очереди. Ведь не я одна веду список книг к прочтению?

А ещё можно пересмотреть все фильмы и мультфильмы, которые также образовали свой немаленький список)

Сегодня я предложу вам 3 замечательных фильма о котах, фантастических и вполне реальных, а вы потом напишите мне, какой фильм понравился лично вам.

Итак, поехали)

3. "Кот в сапогах" 2011 год

Это отдельный мультипликационный фильм о коте из Шрека. Кот в сапогах - герой интересный и такой харизматичный, что заслужил отдельный мультик о себе. Чего только стоит его "умоляющий взгляд", который еще во времена Шрека стал популярным мемом.

кадр из Шрека 9 картинка взята в интернете)
кадр из Шрека 9 картинка взята в интернете)

А вы когда нибудь встречали нехаризматичного кота?)

"Кот в сапогах" Картинка из интернета

Этот мультфильм отлично подойдёт для того, чтобы легко провести вечер и посмеяться. Любителям анимационных мультиков и сказочных сюжетов подойдет идеально.

2. "Девять жизней" 2016 год

Художественный фильм 2016 года особенно понравится любителям историй, где животные наделены "человеческими" чертами характера.

Но это не просто весёлый, семейный фильм. Он затрагивает вопросы семьи, чести и даёт понять, что истинными ценностями являются не деньги, а близкие люди, семья.

После просмотра оставляет тёплое и уютное ощущение, а хэппи энд вселяет уверенность, что добро всегда побеждает зло и вообще, все преграды.

"Девять жизней" Картинка из интернета

1. "Уличный кот по кличке Боб" 2016 год

На мой взгляд, заслуженное первое место.

Невероятно трогательная история реального уличного музыканта Джеймса Боуэна и его кота по кличке Боб. Что было бы с законченным наркоманом и с раненым бездомным котом, если бы не случайная встреча? Они буквально спасли друг друга.

История кота Боба в очередной раз показывает, насколько удивительная штука жизнь.

А ещё, этот фильм показывает, насколько важно ценить жизнь, в любой ситуации оставаться человеком и никого не списывать со счетов.

Фильм далеко не комедия, но его стоит посмотреть всем, кто хочет как-то изменить свою жизнь.

Настоящий Джэймс Боуэн и его кот. Картинка из интернета
Настоящий Джэймс Боуэн и его кот. Картинка из интернета
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх