На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Кончаловский снял еще один "великий" фильм: "Не ешьте попкорн, не пейте кока-колу"

Известный российский режиссёр (чей талант под большим сомнением) Андрей Кончаловский у себя в фейсбуке обратился к посетителям кинотеатров и попросил их отказаться от попкорна и кока-колы, когда те пойдут смотреть его новый фильм "Рай". А кто вообще пойдет его смотреть в кинотеатре? Это же очередное кино не для всех, судя по всему. Мне хватило "Курочки-рябы" и прочей чернухи на тему жизни в России. А ведь когда-то снимал хорошее кино. Но закончился. Зато он замечательно выступает на публику и очень смело описал в своих воспоминаниях многочисленные романы с разнообразными женщинами. После прочтения сложилось впечатление, что его интересы женщинами и ограничены.



"Мой дорогой зритель! - пишет Кончаловский. - Это фильм о тишине. Это фильм о страшной тишине…
И если ты хочешь до конца его прочувствовать, будет лучше, если ты не будешь хрустеть попкорном и хлюпать кока-колой. Спасибо, что пришёл", — написал режиссёр на своей странице (за подписью пресс-службы).

За день его пост собрал почти 10 тысяч лайков и 1,5 тысяч репостов. Многие пользователи поблагодарили Кончаловского за такое обращение и написали, что ненавидят людей, которые едят или пьют в кинотеатре.

Однако довольно много людей удивились такому требованию режиссёра и заявили, что это вообще не дело Кончаловского, как люди смотрят его фильм.

Поразительное высокомерие и самомнение. Хорошо, я пойду на фильм. Куплю в "Крошке-картошке" пельмени - и пойду. Буду наворачивать их под "страшную тишину". А то засну от скуки. Откуда, непонятно, Кончаловский после многочисленных провалов берет деньги на фильмы?! Закладывает и перезакладывает квартиру?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх