На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Ребенка–аутиста с няней выгнали из такси.

 

По рассказам мамы ребенка, а она известный в Тюмени общественный деятель-предприниматель, хам таксист выгнал её ребенка вместе с няней из такси только за то, что мальчик невербальный аутист и громко издавал нечленораздельные звуки. Таксист орал и использовал обидные выражения. Соцсети таксиста уже распяли, только вторую сторону никто особо слушать не хочет.

 
А таксист утверждает, что усадив ребенка, няня отказалась его пристегивать, так как он особенный. Вот запись его тирады диспетчеру: - Она его в кресло не хочет садить, он - орёт, дрыгает ногами, об сиденье вытирает ноги. И пристёгиваться не хочет. А ведь нужно пристёгиваться, там - гаишники, штраф я не буду платить, это ведь не 500 рублей, а 5 тысяч. А где я его возьму, особенно перед Новым годом? Видно, что ребёнок больной, не понимает... Мне в первый раз такие пассажиры попадаются.

Коллеги таксиста отзываются о нем как о скромном, культурном 54-летнем человеке, который получил кучу негатива, за то, что поступил правильно. Но мама утверждает, что все они врут, а няня говорит правду.

В соцсетях мама мальчика призывает объявить бойкот этой фирме и уже подняла волну негодования куриц, которые не понимают, что есть закон, перед которым все равны. Прокуратура начала проверку, которая продлится месяц, только я не пойму, а что тут проверять, им заняться больше нечем?

Вот думаю, такой идейный пиар на сочувствии, на котором выстроен и бизнес этой мадам, ей поможет?
Лучше бы, что она, что Водянова с нянями своими разобрались. И вообще, вы бы смогли терпеть чужого ребенка, который орет и скачет в обуви на заднем сиденье вашего авто?

источник: https://vk.com/gulnara.pradedova
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх