На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Женщина, как переходящее красное знамя

Чего только не бывает в жизни между мужчинами и женщинами. Но есть одна ситуация, которая всегда меня сильно удивляла. Ситуация с точки зрения морали и дружбы совершенно дикая, но, тем не меенее, весьма распространенная.  Женщины не всегда думают головой и для них такие ситуации обычное дело, но мужчины...





Мужчины всегда гордятся своей настоящей мужской непоколебимой дружбой. Но так ли она непоколебима, когда рядом пробегает симпатичная болонка... Как вы смотрите на то, чтобы отбить женщину у своего друга? А у близкого друга? Я знаю не одну пару, где женщина досталась мужчине из рук его лучшего друга. После этого друзья конечно уже не друзья, но зато с женщиной муж и жена. И эта ситуация нисколько не смущает ни одного, ни другого.

То есть дружат давно мужчины, возможно даже школьные друзья, у одного есть женщина во всех отношениях замечательная. У другого такой нет и в какой-то момент между другом мужчины и этой женщиной возникает связь. Соблазняет он ее единожды и случайно, а потом еще и еще или эта ситуация результат долгой работы по соблазнению - не важно.

Еще как-то оправдывает друга, если пара рассталась и друг подобрал, так сказать, брошенную женщину. Но чаще всего, друг нагло соблазняет чужую подругу, начиная встречаться с ней параллельно. Естественно, на фоне интриг и вранья. Потом тайное становится явным и события развиваются в зависимости от степени заинтересованности женщиной первого ее обладателя. Иногда по очень плохому сценарию с вендеттой и угрозами. Иногда в стиле "А х.. черт с ней, с этой ...."

Но как же знаменитая мужская, крепкая дружба? Разве может у друга быть сексуальное влечение к подруге друга? Это же совершенное табу, если ты настоящий мужик. Ладно женщины  - известные предательницы и из-за мужика могут предать и лучшую подругу, и сестру. Но мужчины? Неужели половое влечение сильнее настоящей крепкой, мужской дружбы и непоколебимая мужская дружба - это миф?


Расскажите мужчины, для вас женщина друга - табу или если очень хочется, то можно и на дружбу наплевать?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх