На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

У тещи загажен холодильник

У тещи холодильник представляет собой биологическую бомбу: забит прокисшими продуктами. Выглядит примерно так.




Мне было бы плевать, если бы мы иногда там не столовались. И когда на столе появляется салатик из "тещиного погребка", с прогорклой сгнившей капустой, хочется просто разметать весь стол.
Как происходит накопление помоев. Допустим кто-то не доел две ложки блюда. Нормальный человек выбрасывает, теща в отдельную баночку, пакетик и в холодильник. Может хранить месяцами полстакана недоеденной подливы, либо бухнуть ее в новый суп. Аналогично с колбасами, сырами, мясом, творогом и тд. Повсюду валяются открытые упаковки, тронутые плесенью. иногда они термически обрабатываются и подаются к столу или собаке.
Лично я уже давно у тещи готовлю сам, но за семью страшно.
Говорил, ей сто раз: лечиться от гепатита, язвы ДО_РО_ЖЕ. Покупаю все время еду. Бесполезно. Что посоветуете?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх