На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Мама Наташи Королевой после пластики впала в маразм

 

Мама Люда.

Популярной российской певице Наташе Королевой въезд на Украину закрыт. Зато в России часто гостит ее мама заслуженная артистка Людмила Порывай. Эксцентричная теща Тарзана проживает в США, однако душой всегда здесь, с нами. Зов земли русской в голове Людмилы Ивановны гудит с такой силой, что люди невольно вздрагивают. Что не мешает Наташиной маме зажигать и шокировать окружающих еще больше. Один подвиг следует за другим.

Морское сумасшествие.

Накануне Нового года 73-летняя артистка сфотографировалась на берегу океана, нарядившись елкой. Ощущая себя Снегурочкой, Порывай порхала по берегу в красной мини-юбке и короткой маечке такого же цвета. Обалдевшие морские обитатели отошли от берега на несколько миль, люди тоже старались держаться подальше. «Мама Люда поздравляет всех с Новым годом», - радостно сообщила в Instagram Наташа Королева. Снимок получил множество просмотров. Большинство пользователей решили, что психиатрическая клиника, выписавшая наиболее тяжелую пациентку накануне новогодних праздников, в неоплатном долгу перед местными жителями.

 
Фото из свободных источников
Фото из свободных источников

 

Начало дачного сезона.

Экстравагантных фотографий в коллекции дружной семьи немало. Видимо нравится, когда достопочтенная публика вздрагивает. На одном из снимков мама с дочкой позируют на камеру в оригинальных нарядах. На голове у Людмилы Ивановны шляпа из искусственных овощей. Автор идеи и исполнитель головного убора – любимый зять. Выглядит мама свежо и молодо, резиновое лицо сияет постоперационной улыбкой. Наташа Королева объявляет об открытии дачного сезона.

Пользователи не поскупились на комментарии. Многие посчитали, что Людмила Ивановна окончательно впала в маразм. Другие посоветовали Наташе Королевой не делать из переставшей ориентироваться в пространства мамы откровенного клоуна. Самых отзывчивых огорчили результаты многочисленных пластических операций, превративших лицо пожилой женщины в застывшую маску. «Мама, прекращай жечь»,- пишут они.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх