На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Аршавин женился и сделал невесте подарок на 12 млн. рублей

 1 сентября Андрей женился в Питере на журналистке Алисе Казьминой. 34-летняя невеста блистала в трех браслетах Cartier Love из золота, стоимостью 12 млн. рублей - подарком жениха на свадьбу. Андрей и Алиса ждут ребенка, который станет третьим для журналистки и четвертым для футболиста.




Медовый месяц пара провела вместе с детьми Алисы от предыдущего брака в Сочи, где сняла номер в отеле за 71 тысячу рублей в сутки.

Новая жена

Отношения Андрея и Алисы начались со скандала: футболист ушел к журналистке от своей гражданской жены Юлии Барановской, которая родила ему троих детей. По словам Барановской, новая возлюбленная Аршавина разрушила ее жизнь.

Щедрый жених


«Мне кажется, мы своими действиями 1 сентября показали всем и все. Пережив всю травлю, мы счастливы», — призналась после свадьбы Алиса Казьмина.

Вот не пойму, а что и кому они доказали, так соря деньгами?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх