На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Как выбрать кулич: советы главы гильдии пекарей

Как выбрать кулич: Советы главы гильдии пекарейФОТО: ZAMIR USMANOV/GLOBALLOOKPRESS

Глава гильдии пекарей и кондитеров России Юрий Кацнельсон рассказал, какой кулич лучше купить на Пасху.

Глава гильдии пекарей и кондитеров России Юрий Кацнельсон пояснил, почему стоимость кулича в магазине за год увеличилась на 10%.

По словам главы гильдии, растёт стоимость составляющих лакомства, энергоносители, а также услуги монополий: вода, газ, электричество.

Растут цены на услуги транспорта, упаковку, зарплата растёт, хотя не так динамично, как нам хотелось бы, пояснил Кацнельсон в эфире радио "Комсомольская правда".

По его мнению, куличи покупают те, кто не умеет их готовить. Однако "перспектива домашнего хлебопечения очень сомнительная", отметил эксперт.

"Когда есть возможность приобрести, а сейчас ассортимент колоссальный, потом можно сравнить с домашним", - предложил глава гильдии.

Кацнельсон посоветовал не покупать куличи с большим сроком хранения, потому что в таких куличах содержатся консерванты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх