На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Чем болен Саша Плющенко: Рудковская пообещала засудить обидчиков сына

фото из интернета

Супруга известного фигуриста возмущена поступком своего друга, распространившего информацию.

Семилетнего Сашу Плющенко нельзя назвать обычным ребенком. Он с самого раннего возраста вместо того, чтобы играть со сверстниками, зарабатывает большие деньги для семьи, участвуя в программах своего отца, показах мод и других хорошо оплачиваемых мероприятиях, куда его постоянно определяет тщеславная мама.

Может именно поэтому у мальчика не по-детски серьезный взгляд и отсутствие милой смешливости, свойственной детям его возраста. А может быть дело в серьезном заболевании. Об этом на днях написал СтарХит со ссылкой на врача-дефектолога, предположившего, что у мальчика синдром Аспергера. Болезнь характеризуется общим нарушением психического развития, серьёзными трудностями в социальном взаимодействии, а также ограниченным, стереотипным, повторяющимся репертуаром интересов и занятий. Именно поэтому у ребенка так часто замечается остекленевший взгляд, считает медик.

Для Яны Рудковской такое заявление, опубликованное в издании, принадлежащем Андрею Малахову, которого она до этого считала своим другом, было словно удар под дых. Не имея собственного СМИ, продюсер гневно ответила скандальному журналисту в своем Telegram-канале.

«Дно вы, конечно, пробили. В какой-то степени я понимаю, что это ваша работа, вы это делали не раз, рука набита, ничего святого, хайп и скандал – ваши икона, вера, ради этого вы сдадите, продадите, утопите, оклевещете, оплюете кого и что угодно. На том и стоите. Вы безусловно держите нос по ветру времени. Но святое есть у меня, это - моя семья», - практически стихами написала Яна Рудковская.

Не ограничившись возмущенной отповедью, жена фигуриста намерена судиться с изданием, а значит и самим Малаховым по статье «клевета». «За каждое здесь слово Вы ответите! За каждое!» - угрожает Рудковская.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх