На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Юлию Барановскую и Александра Гордона осудили за поведение на Первом канале

Барановская и Гордон вместе ведут программу «Мужское/Женское».

Юлию Барановскую и Александра Гордона осудили за поведение на Первом канале
Источник: - Федеральное агентство новостей

Ведущих программы «Мужское/Женское» на Первом канале Юлию Барановскую и Александра Гордона осудили за поведение в эфирах. Зрители считают, что коллеги с каждым выпуском все больше кричат в студии, не пытаясь даже разобраться в проблемах участников.

Причиной для негодования общественности стала номинация – ведущих программы назвали лучшей парой телеведущих. Зрители Первого канала не согласны с таким решением и поспешили высказать свое мнение на этот счет.

Многими было отмечено, что программа сама по себе не несет никакого смысла, отчего ведущим приходится за счет скандалов делать рейтинги.

«Ни новых знаний, ни позитива, ни надежд на лучшее будущее она не несет. В принципе, как и большинство передач. А ведущие – такое чувство, что они моются после общения с этими гостями», – написала девушка.

Большинство зрителей программы сошлись во мнении, что Барановская и Гордон отвратительно себя ведут в эфирах.

Юлию Барановскую и Александра Гордона осудили за поведение на Первом канале

 «Наглости конечно, у них не занимать», – высказался зритель.

«Оба ведущие не корректны. А скорее они просто не воспитаны сами. Считают, что имея большие деньги, могут позволять себе такое отношение к приглашенным», – добавила женщина.

У Барановской и Гордона нашлись и поклонники, которые наоборот заметили, что смотрят передачу только из-за них.

В ходе программы ведущие пытаются разобраться в проблемах обычных семей. Барановская как никто другой знает, как тяжело даются личные разборки. Недавно она призналась, что боялась спиться после расставания с Аршавиным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх