На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

"О чем с бабкой разговаривать?": Равнодушные соседи о замерзшей насмерть пенсионерке в Калужской области

  • О чем с бабкой разговаривать?: Равнодушные соседи о замерзшей насмерть пенсионерке в Калужской области
Фото: globallookpress.com

Соседи замершей насмерть пожилой жительницы Калужской области, которые проигнорировали просьбы женщины впустить ее в дом, равнодушно отреагировали на инцидент. "Да ну, что с бабкой разговаривать? О чем?" - заявил один из местных жителей.

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства смерти пенсионерки в Калужской области. Об инциденте в населенном пункте Оболенское сообщили представители волонтерской организации "Лиза Алерт".

Согласно предварительным данным, страдавшая от деменции 86-летняя женщина вышла на улицу в легкой одежде и замерзла насмерть. При этом она стучала в двери домов и просила ее впустить, однако соседи остались безучастны.

Так, один из местных жителей заявил, что даже не общался с нею.

"Да ну, что с бабкой разговаривать? О чем?" - приводит его слова "РЕН-ТВ".

Второй сосед заявил, что ночью ворота закрыты, поэтому услышать женщину было довольно трудно. В итоге тело умершей было найдено только утром.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх