На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Путин: Чайковская взрастила целую плеяду талантливых фигуристов

МОСКВА, 30 дек - РИА Новости. Президент России Владимир Путинпоздравил с 80-летием заслуженного тренера СССР и РФ по фигурному катанию Елену Чайковскую, подчеркнув, что она воспитала целую плеяду талантливых спортсменов, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
Чайковская работает тренером с 1960-х годов. Она награждена орденом "За заслуги перед Отечеством" и двумя орденами Трудового Красного Знамени, кроме того, за успешную работу с литовскими фигуристами правительство Литвы наградило Чайковскую орденом святого Гедиминаса.
 
"Профессионал высочайшего класса, энергичный, увлечённый любимым делом человек, Вы добились выдающихся успехов на тренерском, наставническом поприще, взрастили целую плеяду талантливых спортсменов – чемпионов Олимпийских игр, других престижных международных соревнований. Своим творческим, востребованным трудом внесли огромный вклад в развитие победных традиций отечественной школы фигурного катания, в популяризацию этого красивого, зрелищного вида спорта", - приводятся в телеграмме слова Путина.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх