На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

СМИ: Пугачева и Галкин могут развестись из-за беременности любовницы шоумена

Ряд российских информационных ресурсов и интернет-порталов распространил информацию о том, что звездная пара 69-летняя Алла Пугачева и 42-летний Максим Галкин могут развестись.

фото из открытого доступа

Причиной распада брака, по слухам, стал роман шоумена с телеведущей Юлией Барановской, которая ждет ребенка.

Из-за молчания самих действующих лиц ситуация лишь обрастает слухами.

В СМИ проходит различная информация. И что Галкин хочет именно официального развода, и что Пугачева не хочет разрушать семью.

С другой стороны, хотя СМИ и намекают, что отцом будущего ребенка Барановской является именно Галкин, ни артист, ни ведущая это не подтвердили.

К слову, в Инстаграме шоумен Дмитрий Нагиев не так давно опубликовал видео, на котором Галкин держит Барановскую на плече.

Роман Пугачевой с Галкиным начался в 2001 году. Официально они поженились в декабре 2011 года. Супруги воспитывают двойняшек Гарри и Лизу, которых 18 сентября 2013 года родила суррогатная мать.

Юлия Барановская прожила 9 лет в гражданском браке с российским футболистом Андреем Аршавиным, от которого у нее три ребенка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх