На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Рассказала подруге, что её муж ей изменяет. Теперь мы враги и главное я виновата, что их семья распалась. Где правда?

Рассказала подруге, что её муж ей изменяет. Теперь мы враги и главное я виновата, что их семья распалась. Где правда?

Истории из жизни. Письмо от честной подруги

Есть у меня коллега, с которой дружим уже много лет. Я всегда удивлялась тому, насколько дружная и хорошая у нее семья: двое детишек-погодок и муж – статный красавец, который все выходные проводит с семьей, много работает, да еще и по дому помогает, периодически балует свою жену сертификатами в СПА и на занятия по йоге. Поженились они более 8 лет назад, и по их словам за это время не было ни одной крупной ссоры. Я по-хорошему им завидовала, ведь моя семья совсем не такая: муж зарабатывает немного, сын – трудный подросток, а дочка – неженка и привереда. Чтобы всех собрать за одним столом, приходится потратить много нервов, не говоря уже о совместных семейных поездках…

В общем, со стороны постороннего наблюдателя – семья коллеги для меня всегда была чем-то вроде примера, на который хотелось ровняться. Но однажды я, гуляя с подругой, заглянула в кафе и увидела там того самого «примерного супруга» своей знакомой, сидящего в обнимку с пышногрудой блондинкой. Я тогда опешила от увиденного, но решила, что лучше пусть моя подруга узнает правду об изменах мужа от меня, чем от чужого человека, ведь вечно скрывать правду у него все равно не получится.

Когда я все рассказала своей знакомой – она долго плакала и призналась, что у нее в браке далеко не все так гладко, как кажется. Рассказала, что не редко встречает супруга с «работы» подвыпившим и пахнущим чужими духами. Раньше он оправдывал свое поведение посиделками с коллегами, однако после того как узнал что его раскрыли – во всем признался. По словам коллеги, он несколько недель вымаливал у нее прощения, обещал измениться и буквально ноги ей целовал. Не желая оставлять детей без отца, она приняла решение его на первый раз простить.

С тех пор прошло уже около полутора года, и по словам знакомой, в их брак вновь вернулась гармония. Однако на прошлой неделе я вновь увидела ее благоверного, на этот раз под ручку с другой молодой девушкой и снова все рассказала его жене.

Моя знакомая после того, как меня выслушала, не стала изливать мне душу, а тут же направилась домой, разговаривать с мужем. Не знаю, что между ними произошло, но на следующий день он съехал от семьи к той женщине, с которой я его увидела.

Знакомая после этого резко изменила свое отношение ко мне. Теперь я для нее злейший враг. Она перевернула все так, будто я всегда завидовала ее семье, и поэтому сделала все для того, чтобы она распалась. Я пыталась оправдаться и доказать свою невиновность, но она меня не хочет слушать. Разве я виновата в том, что ее супруг гулял?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх