На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Девушку изнасиловали после знакомства в социальной сети

 

Девушку изнасиловали на первом свидании. Это была несовершеннолетняя школьница из Кировской области. Свою любовь девушка искала в социальных сетях, а нашла маньяка-насильника.

"Воспользовавшись ситуацией, злоумышленник изнасиловал гостью, после чего, как ни в чем не бывало, предложил девушке проводить ее до дома, - рассказали в пресс-службе следственного управления по Кировской области. - Однако, выйдя на улицу, он вновь набросился на девушку и изнасиловал. На следующий день интернет-знакомый вновь пригласил девушку встретиться, на что последняя, все еще веря в искренность его намерений, согласилась. Однако на свидание опять пришел тот же самый молодой человек, который в прошлый раз ее изнасиловал"


Молодые девушки, живя в больших городах, часто ищут любовь в социальных сетях. Даже интересно, кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?

Конечно бывает что мусор выносить пойдешь и встретишь свою судьбу, но хождение с мусорным ведром как способ знакомств все-таки не очень правильное средство! В спортзалах тоже все только занимаются фигурой, редко кто специально ходит туда знакомиться, хотя всякое бывает.. На работе - но в основном народ тоже на работу ходит работать и зарабатывать деньги, а не искать мужей\жен... Конечно, элемент случайности никто не отменял. И где же все-таки можно найти себе вторую половинку, если не в социальной сети? Жду ваших ответов?

 


А если вы все-таки решили познакомиться в интернете, то не стоит идти на поводу и уединяться в его квартире, чтобы не быть изнасилованной! Встречайтесь в общественных местах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх