На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Тысячи туристов не могут покинуть Таиланд из-за обострения индо-пакистанского конфликта

фото из интернета

Около 5 тыс. туристов не могут покинуть Таиланд из-за того, что Пакистан закрыл свое воздушное пространство для коммерческих рейсов, сообщает The Guardian. Thai Airways отменила более десятка рейсов в европейские страны, маршрут которых пролегает через воздушное пространство Пакистана.

Издание Bangkok Post сообщает, что над Пакистаном в день проходит около 220 рейсов, курсирующих между Европой и Юго-Восточной Азией.

Как сообщили в авиакомпании, рейсы возобновятся, как только будет получено разрешение Китая использовать его воздушное пространство. Также компания сообщила, что ранее отказался предоставить для перелетов свое воздушное пространство Иран.

Пакистанские власти заявили, что воздушное пространство страны, скорее всего, будет открыто сегодня в полночь.

Напомним, Пакистан закрыл воздушное пространство после того, как вчера сбил на своей территории самолеты ВВС Индии. Опубликовано захвата и допроса индийского пилота.

Сегодня утром Индия и Пакистан вновь обстреляли позиции друг друга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх