На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Топ — 5 женщин, которых невозможно отличить от мужчин.

Анна Тураева

Родные Ани рассказывают, какой скромной и утонченной девочкой она росла, ходила с косой. У нее был парень, в которого Анна была очень влюблена. Параллельно серьезно увлеклась спортом. Отношения с любимым не задались, и Тураеву будто подменили. Девушка побрилась налысо, стала усиленно качаться, выкинула из своего шкафа все туфли и юбки.

На спортивном поприще она добилась фантастических успехов. Анна Тураева — пятикратная чемпионка по жиму штанги лежа, и абсолютная чемпионка Евразии по пауэрлифтингу.

Но личная жизнь так и не сложилась. Женщина никогда не была замужем, и у нее нет детей. Несколько раз Анна Тураева была замечена с девушкой-брюнеткой, c которой они вели себя несколько более откровенно, чем обычные подруги. Сама же Тураева утверждает, что она вполне довольна своей жизнью и внешностью.

Кэролайн Ванг

Следящие за миром спорта люди, окрестили Кэролайн Ванг величайшей женщиной-культуристкой. Во всемирной паутине или каких-либо других источниках нет подробной биографии этой спортсменки. Достоверно известно лишь, что родилась Ванг в Австрии.

На сегодняшний день ее тело совершенно невозможно отличить от мужского. Одно время ходили слухи, что она состоит в законном браке и имеет двоих детей. Однако сама Ванг на своей страничке в социальных сетях опубликовала фото с неизвестной женщиной, сообщив, что у них романтические отношения.

Наталья Огрызько

Глядя на фотографию тяжело поверить своим глазам, но — да, это женщина. Наталья живет в Санкт-Петербурге, и она удостоена звания абсолютной чемпионки по пауэрлифтингу северной столицы.

Помимо этого, Огрызько является призёром еще целого ряда соревнований. Вокруг ее имени много споров, т. к. дело даже не в мускулистом теле, у нее абсолютно мужские черты лица. Сама же Наталья предпочитает это никак не комментировать.

Анна Куркурина

Куркурина с самого детства стеснялась своей фигуры. У нее были слишком широкие для девочки плечи, и крайне узкие бедра. Чтобы хоть как-то скрыть свои недостатки и уменьшить насмешки сверстников - стала носить просторную, скрывающую изъяны одежду. Свое тело, которое ей так не нравилось в юные годы, Аня смогла обыграть и превратить в подтянутую и достойную уважения фигуру.

Такое телосложение впоследствии только поспособствовало достижению больших побед. Сейчас женщина - трехкратная чемпионка мира по силовому троеборью. Как и предыдущие спортсменки, Куркурина не особо старается утаить свою однополую любовь. Счастливо живёт с девушкой, которая младше нее более чем на 20 лет.

Тем не менее, Анна всё же успела родить ребенка в возрасте 41 года. Кто является отцом мальчика — неизвестно.

Кастер Семеня

Легкоатлетка из Южной Африки заставила всех, даже международную ассоциацию легкоатлетических федераций, усомниться в ее половой принадлежности. Дело в том, что в забеге на 800 метров она показала просто фантастические результаты для женщины.

В это крайне сложно было поверить, учитывая ещё и ее внешность. После проведения всех необходимых экспертиз, Семеня смогла доказать, что она — женщина. Результаты анализов и тестов показали, что в организме Кастер слишком много мужских гормонов, из-за чего и прошло недоразумение. Кастер Семеня — двукратная олимпийская чемпионка на дистанции в 800 метров.

В 2015-ом году Кастер и её возлюбленная Виолет официально поженились.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх