На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Перед комой Анастасии Заворотнюк поставили еще один диагноз

Заворотнюк узнала о диагнозе после рождения дочериЗаворотнюк узнала о диагнозе после рождения дочериФото: Мила СТРИЖ
 

Врачи, по некоторым данным, диагностировали четвертую стадию опухоли 

Анастасию Заворотнюк, по сообщениям в прессе, ввели в искусственную кому. Из источников, знакомых с ситуацией, стало известно, что медики приняли такое решение из-за воспаления легких, развившегося на фоне онкологии. Артистку погрузили в это состояние, чтобы снизить нагрузку на организм.

Незадолго до этого врачи собирали консилиум, на котором должны были решить, стоить ли проводить Заворотнюк сложную операцию по удалению опухоли или нет. Медики опасались, что у Анастасии может не хватить сил пережить хирургическое вмешательство. Сообщается, что сейчас она находится в реанимации одной из столичных клиник под чужой фамилией.

Ранее стало известно, что у звезды сериала «Моя прекрасная няня» была обнаружена онкология четвертой стадии. Заворотнюк проходила лечение в Польше. Химия и лучевая терапия не помогли побороть недуг, а недавно её перевезли в Москву с отеком головного мозга. Её доставили на вертолете в бессознательном состоянии.

Муж Анастасии — Петр Чернышев прервал выступления в ледовом шоу и находится возле супруги. Дети артистки — Анастасия и Майкл не выходят на связь с журналистами. В то же время, её представитель продолжает опровергать информацию о болезни своей подопечной.

По словам соседей, Заворотнюк последний раз видели в поселке, где у неё находится загородный дом, летом. Она, по рассказам очевидцев, сильно изменилась: набрала лишний вес и носила на голове косынку. Та же болезнь забрала жизнь Жанны Фриске.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх