На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Никас Сафронов отказался платить 320 000 за билет на юбилейный концерт Аллы Пугачевой

Художник Никас Сафронов заявил, что отказался платить 320 000 рублей за билет на концерт Аллы Пугачевой, приуроченный к 70-летнему юбилею певицы. По словам живописца, перекупщики продолжают ему звонить и предлагать контрамарку на «последнее выступление» звезды.
Никас Сафронов отказался платить 320 000 за билет на юбилейный концерт Аллы Пугачевой

Подготовка Аллы Пугачевой к юбилейному шоу подходит к концу, грандиозный сольный концерт состоится уже в апреле. Билеты на выступление Примадонны были распроданы в считанные часы, однако после этого перекупщики начали звонить состоятельным поклонникам и друзьям певицы, предлагая посетить ее «последнее выступление» за 320 000 рублей. Никас Сафронов отказался приобретать контрамарки, по словам художника, ему звонили не менее шести раз и каждый раз обещали скидку, если он купит сразу два билета. Живописец платить отказался.
Никас Сафронов отказался платить 320 000 за билет на юбилейный концерт Аллы Пугачевой

Никас Сафонов уверен, что Алла Пугачева и сама возмущена происходящим, поскольку занялась организацией шоу не только для богатых россиян, а и для обычных людей. Звезда и вовсе может выйти, просто помахать рукой и уйти. Народ все равно скажет ей спасибо, поскольку она великая. Художник называет сложившуюся ситуацию неприемлемой и призывает поклонников артистки ничего не покупать у спекулянтов. Он считает, что если Алла Пугачева обратится с таким призывом к поклонникам, перекупщикам ничего не останется, кроме как распродать контрамарки по номинальной стоимости.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх