Когда я выразила свое мнение по поводу неуместности присутствия на страницах модного журнала модели с ожирением, на меня обрушились волны негатива, порицания и яда. Мол, позавидовала я ей. Осуждаю. И вообще у меня куча комплексов и я ненавижу жирных. Ну да Б-г с ним.
Сегодня о другом. Не о жирных, полных или о моих комплексах.
Сегодня о красивых) Многие высказали мысль, с которой я полностью согласна, что у полных девочек тоже должны быть свои кумиры, свои примеры для подражания. Что быть полным - это не значит быть уродливым и неполноценным. Что не должны быть поголовно все стройными, длинноногими моделями 180 см 90-60-90.
Красивая?

А эта?
На мой взгляд, эти женщины очень красивые. Первую, наверно, все узнали. А вторую зовут Лирис Кросс, 32-летняя модель и актриса. Многие называют ее Наоми plus.
Ухоженная, с невероятно красивыми чертами лица и хорошими пропорциями. Лишние кг? Ну как сказать. Она выглядит гармонично. И пусть она в три раза больше Наоми, менее красивой она от этого не смотрится. Может ли она стать примером для не очень стройных девочек? На мой взгляд - запросто. Потому что она не смотритсябольной. Полные тоже могут быть красивыми. Они тоже должны ходить по подиуму и сниматься в журналах. Потому что все люди разные. И красота тоже бывает разной. Она прекрасный пример того, что женщина свыше 50 кг может в белье и купальнике выглядеть соблазнительной и желанной. И хоть мне по душе больше стройные и спортивные тела, мне приятно на нее смотреть.
Свежие комментарии