На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

А собачка пыталась дружить: Гуф натравил пса на беззащитного лабрадора и со смехом подбадривал питомца

  • А собачка пыталась дружить: Гуф натравил пса на беззащитного лабрадора и со смехом подбадривал питомца
MOD Russia/Globallookpress

Рэпер Гуф натравил своего пса на беззащитного лабрадора и со смехом подбадривал питомца. Притом соседская собака не проявляла агрессии. Бойню животных артист транслировал в прямом эфире в Instagram.

Рэпер Гуф натравил свою овчарку на гуляющих рядом собак и транслировал бойню животных в прямом эфире в Instagram. Кроме того, он со смехом комментировал происходящее.

Хотите, отпущу его, а? Хотите, отпущу его? - восклицал рэпер, когда ещё удерживал овчарку на поводке.

Между тем соседние животные изначально не проявляли агрессии, а только пятились. Но музыкант, похоже, хотел похвастаться боевыми навыками своего пса, он подбадривал питомца, когда тот буквально вгрызся в голову соседнего лабрадора. При этом рэпер использовал много нецензурной брани.

Когда же появились хозяева подвергшихся нападению животных, Гуф обвинил их в том, что отпускают своих псов на улицу без намордников.

Ситуацию прокомментировал директор артиста Эдгар Кеосаян, который также осудил поступок подопечного, но при этом подчеркнул, что он ему "не мама", передаёт Telegram-канал Mash.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх