На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Пугачева прокомментировала снос своего замка после жалобы соседей:"Первый раз слышу"

 

 

Народная артистка СССР Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин ответили в эфире программы "Ты не поверишь" на телеканале НТВ на вопрос о возможном сносе их замка в подмосковной деревне Грязь из-за жалоб соседей.

Пугачева прокомментировала снос своего замка после жалобы соседей
фото: Лилия Шарловская
 

Напомним, что ранее в СМИ проходила информация о том, что жители деревни, а также некоторые общественники, раскритиковали строительство Максимом Галкиным многоэтажного загородного дома, который прозвали замком.

В публикациях сообщалось, что некоторые требовали сноса строения звездной пары. Очевидцы сообщали, что видели вокруг дома Примадонны уже строительную технику.

Однако Алла Пугачева заявила, что впервые слышит о подобных жалобах.

"Нет. Мы ничего не слышали о таких заявлениях. Я не знала даже. Это все вранье", - сказала она.

Пугачева также добавила, что ее не интересуют публикации о том, что от нее потребовали снести три этажа замка.

Между тем в программе юрист Ярослав Михайлов сообщил, что имеет заявление от жителя Грязи, медика по образованию, который отметил, что замок Пугачевой и Галкина отбрасывает тень на соседние участки, в связи с чем там оказались нарушены санитарные нормы по освещенности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх