На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Нешуточные страсти с нанесением травмы в женском фигурном катании на ЧМ в Сайтаме.

Вражду из 90-х двух американок Тони Хардинг и Нэнси Керриган в фигурном катании можно встретить и в наши дни.

Правда, не да такой степени все очевидно, но все же, один инцидент достаточно серьезный.

Американскую фигуристку Мэрайю Белл обвиняют, что во время разминки перед короткой программой она умышленно нанесла травму представительнице Южной Кореи Лим Ын Су.

Корейцы подали официальную жалобу. По их мнению американка умышленно задела их фигуристку, которая и без того, чтобы избежать любые контакты с соперницами, каталась возле бортика. Прям божий одуванчик, а не девушка.

Неизвестно, приложили ли они фото - и видеоматериалы, которые доказывают виновность Белл, но на фотографиях в Сети, видно, что Белл в какой-то момент проехала рядом Лим Ын Су, довольно прилично взмахнув ногой, остальные фото уже когда кореянка держится за ногу с гримасой боли на лице.

В данном случае нужны неопровержимые доказательства столкновения.

Лим Ын Су больно.
Лим Ын Су больно.

По имеющимся снимкам трудно понять, что это было. Не будем исключать ложное обвинение.

Мало ли какие у девочек конфликты и кто на кого сильнее обижен. Обе фигуристки тренируются у одного тренера Рафаэля Арутюняна. По сведениям корейской стороны американка на протяжении всего сезона унижала их фигуристку.

Но, такое обвинение ничего не значит, обидчики довольно часто мстят изощренными способами.

Рафаэль Арутюнян.
Рафаэль Арутюнян.

Ужас какой-то творится в фигурном катании и особенно среди женщин. К чему приводит высокий уровень конкуренции. Вход идут любые средства и подруг здесь точно нет.

Как же трудно поверить в то, что такой ангелочек как Мэрайя Белл способна умышленно нанести травму другой девушке, которую хорошо знает.

Да еще и у всех на виду.

Мэрайя Белл.
Мэрайя Белл.

Остается добавить, что несмотря на полученную травму, Лим Ын Су смогла выйти на лед со своей короткой программой и занять довольно высокое пятое место. Прям вслед за нашей Женей Медведевой.

Может травма померещилась?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх