На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Первое фото дочери Ивана Краско: артист стал отцом в 90 лет


Матерью шестого ребенка актера стала Юлия Кичемасова

Фото: Артем КИЛЬКИН

Актер Иван Краско стал отцом в шестой раз. Молодая возлюбленная родила 90-летнему артисту дочь. Девочку назвали Дарьей. Такое чудо стало возможным благодаря замороженному биоматериалу актера.

Иван Краско известен не только яркими киноролями, но и бурной личной жизнью. Недавно Иван Иванович снова удивил общественность. Звезда театра и кино готовится к женитьбе на молодой пассии. И даже успел стать отцом.


Первое фото дочери Ивана Краско

Краско сделал неожиданное признание - 4 декабря 2020 года у него родилась дочь Дарья. Друзья и поклонники пожилого артиста шокированы счастливой новостью. Ведь Ивану Ивановичу исполнилось 90 лет. Впрочем, сам он бодр и полон сил. "Если любовь, то никаких преград для рождения ребенка быть не может", - уверяет звезда экрана.

Матерью дочки Краско стала Юлия Кичемасова. Именно с ней он крутил роман, еще находясь в браке с юной Натальей Шевель в 2018 году.

Стать мамой естественным путем у Юлии не получилось. Как удалось выяснить программе "На самом деле" на Первом канале, избраннице Краско пришлось прибегнуть к процедуре экстракорпорального оплодотворения. Женщина рассказала, что использовала биологический материал звезды, который он заморозил в период отношений со своей третьей женой Натальей Вяль.

Сейчас Краско и молодая пассия полностью погружены в родительские заботы. Они занимаются уходом за новорожденной дочерью и активно готовятся к регистрации брака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх