На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

"Погибли люди, а вы…": Малахов разгневал пользователей Сети восторгом из-за родов Меган Маркл

 

  • Погибли люди, а вы…: Малахов разгневал пользователей Сети восторгом из-за родов Меган Маркл
 
Фото: globallookpress.com

Шоумен и телеведущий Андрей Малахов вызвал гневную реакцию пользователей Сети, поделившись с ними восторгом из-за родов Меган Маркл. "Погибли люди, а вы…" - пишут комментаторы, напоминая телезвезде о трагедии в Шереметьево.

Телеведущий Андрей Малахов не обошел вниманием событие, которым сейчас занята вся Великобритания. Напомним, герцогиня Сассекская разродилась - родов супруги принца Гарри британцы ждали с нетерпением и даже делали ставки, например, по поводу пола королевского наследника. Выиграли те, кто ставил на мальчика.

"Меган родила!" - написал в своем Твиттере Малахов, добавив хештег, обозначающий Великобританию. Восторг шоумена его подписчики, однако, не разделили.

"И кто это?", "Зачем нам эта информация?" - картинно удивились одни. Другие оказались более словоохотливы и объяснили причину негативной реакции: "Андрей, при всем уважении. У Вас в стране погибли люди. А Вы про Меган".

 
 
 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх