На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Мир сошел с ума. Не вижу юмора в истории с Лукой Сафроновым

 

 

 

Кажется, только ленивый не написал о том, что известному пианисту – сыну художника Никаса Сафронова потребовалась помощь, чтобы выйти из туалета в самолете. А в это время, когда человек находился в неловкой ситуации, кто-то (ну, очень хочется назвать его так, как он заслуживает…) снимал это все на видео, чтобы потом выложить в интернете. И вот уже видеоролик гуляет по сети. Даже те, кто якобы пытался защитить Луку, после своей публикации добавили это видео. ЗАЧЕМ? А сам Лука почему-то оправдывается в интернете: «С каждым такое может случиться, надо посмотреть на ситуацию с юмором».

Да, может, было бы смешно, если бы не было так грустно. Если бы сам Лука рассказал о своем приключении в кругу друзей или близких. Но об этом узнала вся страна, благодаря, мягко сказать, тупой выходке какого-то пассажира, которому не пришло в голову, что на месте Луки мог оказаться он сам. Не в такой ситуации, так в другой - бумеранг никто не отменял.

Очень жаль, что пострадал талантливый музыкант, порядочный, добрый, ранимый человек, к которому многие относятся с глубоким уважением за его творчество и благотворительную деятельность. Вот и в тот злополучный день он летел из Казани, где выступал в детском доме для детей – инвалидов и подарил им рояль. А в самолете забронировал два кресла, чтобы никого не стеснять из-за своего веса.

Я не считаю курьезной эту историю, случившуюся с музыкантом - ему было не до смеха. Как и любому, окажись в подобной ситуации.

И вместо того, чтобы помочь, кто-то снимал это. ДИКО и ЖЕСТОКО. И страшно, если такой человек окажется рядом, когда у кого-то случится беда. Он не поможет, первым делом включит камеру…

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх