На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

"Весна, коты прилетели»: хвостатых вестников тепла сфотографировали в Воронеже

Фото: скриншот соцсети.Фото: скриншот соцсети.

В Воронеже местные жители определяют приближение весны необычным способом. Они ждут момента появления «поющих» котов на деревьях. И вот такое трио заметили напротив одной из городских многоэтажек. Фото опубликовали в Сети.

- Весна, коты прилетели, - подписал снимок автор.

Коты временно заняли места птиц, видимо, ожидая своих возлюбленных. Есть на фото и четвертый пушистый зверь. На дереве места ему не хватило, поэтому он пристроился внизу, чтобы охранять территорию. В комментариях воронежцы назвали его «смотрящим района».

И ведь действительно, существует множество примет, суть которых сводится к тому, что коты чувствуют смену погоды. Например, если хвостатый питомец крепко спит брюхом вверх, будет тепло. Кроме того, именно в начале весны у кошек начинается брачный период. происходит гормональный выброс. Свои эмоции коты выражают криками, которыми стараются привлечь внимание самок.

А как вы считаете, можно ли по кошкам определить приход весны?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх