На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Давно пора! В театре разорвали контракт с Маратом Башаровым после скандала с избиением жены

Фото:Юрий Феклистов

Роль актёра передадут Сергею Астахову.

Несколько лет назад, после избиения своей (давно уже бывшей) жены Екатерины Архаровой, Марат Башаров, похоже, почувствовал вседозволенность. Его продолжали приглашать сниматься в кино и играть в театре, а вскоре он опять женился. На этот раз — на поклоннице Елизавете Шевырковой, позже взявшей его фамилию. Кстати, сейчас, накануне нового развода, актер требует «вернуть» ему знаменитую фамилию. Три года назад у супругов родился сын, но появление в семье малыша не смогло поставить крест на крепкой дружбе Башарова с рюмкой. Он снова поднял руку на жену, после чего она подала на развод и улетела с сыном в Таиланд. С тех пор у Марата настали непростые времена.

Как сообщает Eg.ru, продюсеры спектакля «День сюрпризов» разорвали с ним контракт из-за того, что зрители по всей России отказываются покупать билеты на постановку с участием «пьяницы и дебошира». Спектакль будет переименован, а главную роль, которую исполнял Марат, передадут Сергею Астахову. Кроме того, скорее всего в ближайшие месяцы Башаров не появится и на съемочных площадках сериалов, а также полнометражных фильмов.

Напомним, заявление в суд Елизавета подала 6 февраля. По закону Российской Федерации супруги, имеющие несовершеннолетних детей, могут развестись только в суде. Информация о заявлении Башаровой есть на сайте Московского суда. Первое слушание по этому делу прошло 22 февраля. С первого раза их не развели, обычно в таких случаях дают время на примирение.
«Я верила в человека. Не может быть, чтобы у этой медали было две стороны. Но увы... Позже я свято верила, что любовь может всё изменить, исправить, излечить.Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувство стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить, — написала Елизавета в Сети. — Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдёт в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и всё хорошо. Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, ради своих детей, ради своей карьеры...» — решилась Башарова на откровения.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх