На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Не жалею, что обманом разрушила отношения сына с невесткой

Не жалею, что обманом разрушила отношения сына с невесткой

Истории из жизни. Письмо от находчивой свекрови.

Однажды во время прогулки в парке со мной познакомился парень. Выяснилось, что у нас во многом совпадали интересы и мы понимали друг друга с полуслова. Это была настоящая любовь с первого взгляда. Мы наслаждались каждой минутой проведенной вместе. Через несколько лет мы сыграли свадьбу. Затем я узнала, что беременна. Это был один из лучших дней в нашей жизни. Мой муж был очень рад этому событию и готов был носить меня на руках. После рождения сына наши отношения не изменились. Муж всегда помогал мне с ребенком и делал все, чтобы материально обеспечить нашу семью.

Однако все хорошее рано или поздно заканчивается. Через 8 лет после рождения сына мой муж попал в автокатастрофу и погиб. Первое время я не могла справиться с эмоциями и часто плакала по ночам. Но потом решила, что должна сосредоточиться на воспитании нашего сына. Наш мальчик был умным и хорошо учился. Со временем наняла ему репетитора по английскому языку и водила в различные спортивные секции, чтобы он был всесторонне развит. Затем он без проблем сдал вступительные экзамены в институт и поступил на бюджетное отделение. Через несколько лет сын устроился на работу, а потом у него появилась девушка.

Потом он познакомил меня с ней. Это была типичная провинциалка, которая приехала из маленького города, чтобы найти приличного жениха. Она уже во время первой нашей встречи начала говорить о том, что надо будет продать нашу трехкомнатную квартиру, чтобы они с моим сыном могли жить отдельно после свадьбы. Мягко говоря, я была в шоке от наглости этой девушки, которую едва знала. Основная проблема заключалась в том, что мой сын был искренне в нее влюблен. Я несколько раз пыталась с ним поговорить и объяснить, что ему нужна другая девушка, но он отказывался меня слушать. Даже его лучшие друзья говорили ему, что ему не подходит эта дама, но это не помогло. Более того он сделал ей предложение и собирался жениться. Поэтому я решила, что должна пойти на радикальные меры.

Мой сын на несколько дней уехал в командировку, а его невеста отправилась гулять с подружками. У меня был ключ от их квартиры, поэтому я без проблем зашла внутрь. После этого достала из сумки пустую пачку от презервативов и положила под кровать. Возлюбленная моего сына была никудышней хозяйкой, поэтому я была уверенна, что она не будет подметать и мыть полы под кроватью. Как только сын вернулся из командировки, я пришла с неожиданным визитом. Затем случайно уронила кошелек возле кровати, а потом позвала сына и показала ему пустую коробку, которая лежала под кроватью. После этого он собрал вещи невесты и выгнал ее из квартиры.

Через 3 года он женился на доброй и хорошей девушке. Сейчас у них уже двое детей и мой сын искренне счастлив. Я не жалею о том, что подставила бывшую невесту сына.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх