На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

У Бари Алибасова началось внутреннее кровотечение

Бари Алибасов. Фото © Агентство городских новостей "Москва" 

Привести музыканта в сознание пока не получается, хотя врачи перестали давать ему снотворное.

Состояние продюсера Бари Алибасова неожиданно ухудшилось — у основателя группы "На-На" началось внутреннее кровотечение в желудке. По данным Mash, содержание гемоглобина в его крови упало до критического уровня.

Отмечается, что музыкант до сих пор находится без сознания, хотя врачи перестали ему давать снотворное. Вывести его из медикаментозного сна пока не получается.

Ранее сын Бари Алибасова рассказал, что отец сегодня утром всего на несколько секунд пришёл в себя после отравления, спросил про кота Чучу и снова заснул. По его словам, ситуация тревожная.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх