На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Кормила листьями


Напуганная женщина запаслась буханкой хлеба и луком, схватила двух сыновей и убежала с ними в лес…жить в шалаше. Когда все припасы кончились, она начала готовить детям еду из опавших листьев. Беглянка, по каким-то известным ей одной данным решила, что россиянам угрожаетчипирование. Мать захотела «защитить» своих сыновей и поэтому им пришлось жить две недели в лесу в голоде и холоде, питаясь листвой.

Старший сын оказался немного умнее своей матери и смекнул, что пора заканчивать с изоляцией. Он выбрал подходящий момент, когда женщина уснула, и сбежал. Блуждающего по лесу ребенка нашли нефтянники. Они тут же вызвали полицию. Вскоре измученную мать со вторым ребенком нашли и госпитализировали в больницу.

Сейчас жизни и здоровью детей ничто не угрожает, а вот мать ждет серьезное наказание за истязание несовершеннолетних и ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей. Также было решено проверить ее психическое состояние. Если у нее «не все дома», ее могут лишить родительских прав. И все это из-за паранойи, развитой на фоне пандемии, вакцинации и, якобы, «чипировании».

Самое страшное в эпидемии – не коронавирус или отсутствие вакцины, а массовая паника, которая может привести к еще более серьезным последствиям.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх