На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

«Мы снова вместе, ничего с этим поделать нельзя»: Шаляпин вернулся к Копенкиной

Бывшие супруги вместе провели отпуск.

В свое время роман 36-летнего Прохора Шаляпина и 64-летней Ларисы Копенкиной наделал немало шума. Несмотря на сплетни, влюбленные поженились. Однако брак был недолгим.

После разрыва экс-супруги сохранили дружеские отношения. Певца и бизнесвумен частенько видели вместе.

Летом бывшие влюбленные даже отправились вдвоем в путешествие по России.

«Мы снова вместе, и ничего c этим поделать нельзя», — заявила Копенкина в соцсети.

Судя по всему, отпуск удался на славу. Экс-супруги посещали экскурсии, ходили по магазинам, ужинали в ресторанах и купались в бассейне, сопровождая все это недвусмысленными намеками.

«Сегодня вечер проводим с Прохором. Его кто-то потерял, а я, как всегда, нахожу», — поделилась Копенкина в одной из публикаций.

Певец пока не комментирует слухи о возобновлении отношений с бывшей женой. Однако ранее он не раз тепло высказывался о ней.

«Мне ближе Ларочка по духу. Мне с ней более комфортно», — процитировал его слова портал 5-tv.ru.

К слову, совсем недавно пользователи Сети обсуждали роман Шаляпина с другой женщиной — канадской миллионершей Татьяной.

Из-за обострившейся ситуации с пандемией Прохор лишился возможности часто летать к возлюбленной. При этом точку в отношениях с бизнесвумен артист пока не поставил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх