На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Что подарить на Новый год тому, у кого "всё есть": 10 идей для необычного подарка

 

  • Что подарить на Новый год тому, у кого всё есть: 10 идей для необычного подарка
 
Фото: Karl-Josef Hildenbrand/Globallookpress

В преддверии Нового года часто встаёт вопрос, а что подарить друзьям или родственникам, у которых "всё есть". Представляем топ-10 идей для необычного подарка.

Конец декабря - пора новогодних подарков. Но что подарить на праздник тем, у кого "всё есть"? Всем, кто мучается этим вопросом, представляем 10 идей для необычного новогоднего подарка.

Прежде всего, подарок не обязательно должен быть чем-то материальным. Главное - не предмет, а эмоции, которые он вызывает. Руководствуясь данным принципом, легко можно найти то, что понравится даже тому, "у кого всё есть".

Во-первых, можно подарить такому человеку экскурсию в необычное место, например в ледяной городок, зоопарк, театр или на выставку. Если человек предпочитает активный отдых - идеально подойдут билеты на каток или абонемент на занятия с инструктором по катанию на горных лыжах или сноуборде.

Во-вторых, можно подарить новые знания и умения. В эту категорию входят сертификаты на различные мастер-классы, оплаченные курсы изучения иностранных языков или же просто абонемент в спортзал.

Наконец, в-третьих, можно подарить приятные воспоминания. Для этого отлично подходит новогодняя фотосессия. В неё можно вовлечь всю семью - от детей до бабушек и дедушек. После этого приятные воспоминания о празднике навсегда поселятся в семейном фотоальбоме и ещё долго будут радовать того, кому вы сделаете этот подарок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх