На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

"Без всяких там "Гип-гип-ура!": Гузеева через год после смерти Караченцова сделала признание

 

  • Без всяких там Гип-гип-ура!: Гузеева через год после смерти Караченцова сделала признание
 
Фото: Ekaterina Tsvetkova/GlobalLookPress

Телеведущая Лариса Гузеева спустя год после смерти актера Николая Караченцова сделала признание о поведении вдовы Людмилы Поргиной на похоронах. Та во время прощания не раз поднимала бокал с шампанским за актера и даже позволила себе крикнуть "Гип-гип-ура!". По словам Гузеевой, она бы хотела, чтобы на ее поминках все изнывали от горя.

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева спустя год после похорон актера Николая Караченцова сделала неожиданное признание. По ее словам, поведение "веселой вдовы" - тут она, вероятно, намекнула на Людмилу Поргину - ее не устраивает, передают "Дни.ру".

По мнению ведущей, на собственных похоронах она бы хотела, чтобы люди страдали от горя.

Гузеева отметила, что не понимает тех, кто превращает вечер памяти в пьяную вечеринку. Напомним, что вдова Караченцова на поминках запретила гостям лить слезы по покойному, во время того прощального мероприятия она не раз поднимала бокал с шампанским за актера и даже позволила себе крикнуть "Гип-гип-ура!".

Гузеева негативно отозвалась об этом. "Мы тут сплетничали про одну веселую вдову, которая на поминках пила шампанское с "красными губами". Типа покойник был бы рад видеть меня такой счастливой: шампанское, красные губы, песни..." - цитирует артистку "Комсомольская правда".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх