На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Япония будет платить туристам по $185 в сутки

Очень крутую меру по поддержки туризма и бизнеса придумали в Японии.


(фото: Яндекс Картинки)


Кто бы мог подумать, что в мире начнутся самые настоящие социалистические соревнования, на перегонки страны пытаются доказать всем, что именно они самые социальные и готовы в трудный момент поддержать своих граждан и экономику.

На первом месте пока США, однако некоторые вырываются за счет креатива. Вот в Японии предложили платить туристам суточные, в размере 20 000 йен, что в пересчете на рубли - 13 000 рублей на человека в сутки.

Ваучеры будут выдавать в отелях, в соответствии с количеством дней проживания и ими можно покрывать расходы в кафе и ресторанах, но есть и ограничения их нельзя обналичить и ими нельзя оплатить услуги авиакомпаний.

Так японцы убьют сразу двух зайцев и туризм восстановят и экономике помогут.

Как думаете, сколько нужно платить туристам, чтобы они приехали на наши курорты, в Крым или Сочи?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх