На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Чеченский внук Аллы Пугачевой выступил с политическим протестом в Лондоне

 

Дени Байсаров признал превосходство искусства над политикой
 
Чеченский внук Аллы Пугачевой выступил с политическим протестом в ЛондонеЧеченский внук Аллы Пугачевой выступил с политическим протестом в ЛондонеФото: СОЦСЕТИ
 

Чеченский внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров дал свою оценку политике Великобритании, в которой он живет и учится. Так, молодой человек выложил в Instagram-аккаунте своей богемной тусовки фотографию их небольшой инсталляции.

Произведение не состоит, как это принято для инсталляций, из множества предметов. В центре протеста перечеркнутая надпись "Brexit", силуэт девушки внутри буквы "B" в слове и картина, на которой изображен человек с отрезанным куском ягодицы. Очень трудно толковать увиденное без пояснений, но оно есть в самом посте, написанном на английском языке:

- Брексит или нет - ничто не помешает нам жить в мире, который мы строим! Искусство дает силу. Искусство дает голос безгласным. Вы - художник своей жизни! - уверены члены арт-команды. Кроме прочего, пост понравился матери Дени - Кристине Орбакайте.

Пост с инсталляцией. Фото: скриншот

Пост с инсталляцией. Фото: скриншот

Дени уже несколько лет живет в Великобритании. Долгое время оставалось загадкой, какой вуз окончил Байсаров-младший после элитной московской школы. С помощью дедуктивных навыков журналистам "КП - Северный Кавказудалось выяснить название учебного заведения. Это был лондонский филиал Школы бизнеса имени Бута. Университет выпустил девять нобелевских лауреатов по экономике и сотни сотрудников успешных компаний, таких как Apple или Microsoft.

Часто Дени прилетает в Россию к маме или бабушке. Раньше он нередко бывал в гостях у папы Руслана. Даже проходил недельный курс молодого бойца в родовом селе Рамзана Кадырова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх