На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Красотка "в целлюлите". Осудить и запретить улыбаться

 

Папарацци сфотографировали Джулию Робертс на отдыхе на Гавайях в купальнике. И понеслось по интернету: "Красотка уже не та", "Ужасный целлюлит Джулии Робертс"... А почему у Джулии Робертс не может быть целлюлита в 48 лет с ее тремя детьми и Оскаром. И какая "та" она должна быть?

image.jpeg


Вот эта предательская фотография

image.jpeg


И заголовки...



И позволю себе цитату: "Хотя актриса и пыталась скрыть возрастные изменения под кофтой, ей это не слишком удалось. Но это не мешало Джулии радостно резвиться в воде, веселиться в компании мужа и улыбаться своей фирменной широкой улыбкой!"



Каким образом она пыталась скрыть "возрастные изменения" под короткой, чуть ниже талии,  майкой? Она не пыталась и не скрывала.

Вы понимаете, этот целлюлит должен ей мешать резвиться в воде и тело в 48 лет должно быть идеальным, как золотая голова Оскара.  А иначе общественность будет плеваться в 48-летнюю актрису "уже не та". Общественность цокает языком "уже не та" сидя еле влезающей попой в кресло и поглощая ведро попкорна, запивая колой и крутя в голове этот шаблон "уже не та"... Ведь Голливуд обещал, что до смерти будет "та", а тут вон оно как случилось.

Современное общество больно целлюлитом мозга. И похоже оно неизлечимо и все больше скатывается в целлюлитную клоаку незамутненного мозга. Если это же  общество восхищается огромной Ж... накачанной силиконом со вставленными накладками и гнобит  нормальную, натуральную женщину, то будущего у этого общества нет. Его ждет только одна большая Ж...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх