Оригинальный подарок на день рождения сделали итальянские власти актеру Джорджу Клуни. Они запретили оставлять лодки и автомобили ближе чем в 100 метрах от виллы актера. Нарушителям спокойствия звезды грозит штраф в размере 500 евро.
Мэр коммуны Лальо Роберто Поцци установил штраф в размере 500 евро для тех, кто приблизится к роскошной вилле Джорджа Клуни на берегу озера Комо, пишут Дни.ру со ссылкой Irish Independent. Такие меры муниципальные власти предприняли в преддверии дня рождения актера, который он собирается отметить в своей итальянской резиденции.
Клуни владеет виллой Oleandra в центре Лальо с 2002 года. Тогда стоимость жилья оценивалась в 7,5 млн евро. Именно здесь прошла часть съемок знаменитой картины «Одиннадцать друзей Оушена». В своей итальянской резиденции актер проводит весенние и летние месяцы, приглашая к себе множество друзей.
Лояльное отношение местных властей к голливудской звезде вполне объяснимо. Дело в том, что присутствие знаменитости такого уровня на Комо привело к резкому подорожанию местной недвижимости. Сейчас стоимость квадратного метра жилья в этом районе достигает 10 тыс. евро.
Фото - Интернет
Свежие комментарии