На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Девочка, живущая в сети с инстаграмом головного мозга

 

Сегодня яндекс встретил нас новостью, которую невозможно было не прочитать: люди погибли в бассейне от сухого льда. Новость, скажем, какая-то необычная, что такое за сухой лёд и почему от него можно умереть?

Конечно, сразу тут же открываем вот это видео.

 
Скрин из видео. Если они в костюмах химзащиты, значит, немного соображают, что это опасно. Или нет?
 
Скрин из видео. Если они в костюмах химзащиты, значит, немного соображают, что это опасно. Или нет?

И первое, что поражает - человек называет себя аптечным ревизорро, но сам не знает, что при взаимодействии с водой сухой лёд (а на самом деле углекислый газ) даёт ожоги и отравление. Что и произошло - они потеряли сознание и утонули.

 
В инстаграме хвастается красным дипломом
 
В инстаграме хвастается красным дипломом

Это вообще вопль ужаса! Сколько у нас развелось липовых врачей, целителей тела и духа и всего, чего можно! Сколько сумасшедших юристов, призывающих к анархии. И люди подписываются на них, идут к ним, делают, что они говорят и верят им, это поражает больше всего!

Такое ощущение, что сейчас какой-то массовый психоз, каждый сходит с ума и заражает остальных.

Второе, что сразу поразило меня - у девушки умирает муж, а она не перестаёт снимать видео! И при этом СТАРАЕТСЯ СТРАДАТЬ, но у неё не получается, она так пытается выжать из себя переживание и слезы, что сначала думается, что это все не взаправду, а какое-то шоу.

 
Инстаграм. Игра на публику.
 
Инстаграм. Игра на публику.

Это поражает больше всего: умирает любимый человек, друзья, казалось бы, какие там соцсети, ты от горя сходишь с ума. А эта дама постоянно ведёт практически прямой эфир и больше расстраивается, что теперь будет с её каналом! И подписчиков заметно прибавилось у неё с момента трагедии. Может, это её и волнует больше, чем реальная катастрофа в жизни.

Как это возможно вообще? Что нужно иметь в мозгу? Записывать сторис, выкладывать это все, в то время, когда рушится мир?

Полный инстаграм мозга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх