На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Как помириться с родителями после ТАКОГО?

Прислала мне тут одна моя читательница письмо. Нужен ваш совет. Ситуация, честно говоря, аховая. Девушке 25 лет, замужем, трое детей 3 года, 2 года и 7 месяцев. Живет в каком-то городке в Казахстане. Сама, понятное дело, не работает - глубокий декрет. Муж работает таксистом на своей машине. Доход в семье минимальный. Сменить работу невозможно, так как ее там нет.


В общем, случилось так, что накопились у них долги за коммуналку. А тут еще и машина мужа сломалась, потребовался ремонт. У девушки есть родители. Она обратилась к ним за помощью, чтобы подсобили деньгами, но те ей отказали. Причину, честно говоря, не знаю, не стала спрашивать. Скорее всего, у самих с деньгами тоже не очень.

Ну, а она маялась-маялась, а потом нашла "выход": украла у собственной матери золотые украшения и заложила их в ломбард. На вырученные деньги они оплатили все долги за коммуналку, отремонтировали машину, купли еды и одежду детям.

Мать же вскоре узнала о пропаже. Стала выяснять, куда пропало золото, дочка созналась. И как она мне пишет, рада была бы вернуть все драгоценности матери, но в ломбарде их уже продали. Деньгами вернуть тоже не может - они всё уже потратили. Да и накопить без шансов, по крайней мере, в той ситуации, как у них сейчас.

В общем, родители с ней полностью разругались, общаться не хотят, к телефону не подходят. А она переживает. И собственно, совета она просит именно в этом: как ей помириться с родителями? Что сделать для того, чтобы они ее простили, чтобы наладились отношения?

То, что она поступила плохо, она и сама понимает. Хотя...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх