На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Александра Трусова ушла от Этери Тутберидзе.

Пока мы все вяло сидим на самоизоляции и так же вяло прокручиваем ленту инстаграма, неожиданно прилетала новость о том, что Саша Трусова ушла от Этери. И к кому - в Академию Плющенко к Александру Волкову.

Фотки с Яндекса.
Фотки с Яндекса.

Ну что сказать - пока официальных заявлений не было, все молчат. Хотя Плющенко уже отметился, что прокомментирует это перед пару дней. А если он это прокомментирует, то, значит, есть что комментировать. Александр Волков уже тренировал Сашу, именно он привел её к Этери в своё время, но такой рокировки уж точно никто не ожидал. Вообще, сложно что-то внятное понять, потому что карантин никто не снимал и все катки закрыты, время для перехода выбрано странное.

В целом, Александру можно понять. Тренерская группа Этери работает с огромным количеством девочек и мальчиков и времени для того, чтобы с каждым поработать, мало. А для топ-фигуристов важно, чтобы с ними тренер был 24/7. Тем более, сейчас, в это непростое время, когда карантин и пубертат может сотворить с девочками злую шутку.

Сезон у Саши выдался сложным. Вместо того, чтобы триумфально катком пройтись по всем во взрослых, двукратная чемпионка мира среди юниоров начала на каждом старте проигрывать своим же одногруппникам. И такой факт просто не смог бы никак не повлиять на фигурнокатательные амбиции этой девочки. И даже разученные различные четверные не смогли сыграть против стабильности и красоты скольжения. А у Волкова Саша будет главной звездой и всё время будет ей. И её наконец-то перестанут воспринимать одной из букв ТЩК. Ну таковы могут быть мысли в семье Саши.

Наверное, могу еще отметить, что висит вопрос - почему Плющенко, а не ЦСКА - там Тарасова, Буянова, тот же Сергей Давыдов, который не боится ставить девочкам четверные. Сказать, что Волков крутой тренер, пока сложно, а Плющенко так вообще не выбирается из скандалов. Пока видится сомнительный тандем. Но поживем - увидим.

Надеюсь, Саше не начнут ставить проги из Крестного отца, Роксен, Аранхуэз и кучи треков Эдвина. Хотя это же Плющенко..

Upd: Плющенко подтвердил переход, не прошло и полдня, а также оказалось, что тренер Тутберидзетим Сергей Розанов, который в основном работал с маленькими детьми, тоже переходит в Академию Плющенко. Ну так даже и лучше для Саши - родные тренеры будут окружать)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх