На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Рекордный сброс веса не помог ни карьере, ни личной жизни

 

 

 

К своему юбилею Александр Семчев преподнёс себе подарок – похудел на 100 килограммов. Но, прошло совсем немного времени, и артист опять в печали – с таким трудом достигнутые результаты уже не приносят радости и не делают его счастливым.

Одни потери и растраты – пришлось полностью обновить гардероб, а старые вещи отдать в храм (хоть и сомневается, что бедные, нуждающиеся люди, могут быть такими толстыми). Ролей, о которых он мечтал, по-прежнему не предлагают, да и у женщин он не нарасхват.

Конечно, для любвеобильного актёра женский вопрос – проблема № 1. Так и хочется спросить – а где же та Анна, которую он увёл у собственного сына, и не испытал при этом ни малейших угрызений совести? Александр посчитал, что лучше подходит такой шикарной девушке, чем его неприспособленный к жизни сын, и собирался жить с ней долго и счастливо. Видимо, не срослось.

 

И сам, до глубины души обидевший и предавший когда-то среднего сына Кирилла, Семчев сейчас заговорил о предательстве:

Я даже о семье не мечтаю. Конечно, все может произойти... Но важно, кто рядом. Я очень боюсь предательства, поэтому близко мало кого подпускаю", - поделился 50-летний актер. 
Источник: https://www.tvc.ru

Как бы то ни было, актёр сейчас одинок и свободен, и как никогда раньше озабочен своей новой внешностью. Конечно, кожа обвисла, хоть худел он не резко, а постепенно – в течении первого года 30 кг, затем, во второй год на 40, и в течении последних полутора лет добил остальные кило. Мужчина согласен на самые кардинальные меры, лишь бы вновь понравиться противоположному полу:

"Кожа провисает, морда становится бульдожьей. Волей-неволей думаю о круговой подтяжке. Посмотрите, сколько мужиков колют ботокс, вживляют золотые нити и готовы согласиться даже на черта в ступе. Во всем нужна мера, стареть нужно умно. Время покажет, обращусь ли к хирургу. Зависит от спроса на работе, от женщин… Я бы, наверное, прожил и так. Надеюсь на регенерацию кожи: может, сама подтянется.
Источник: https://www.tvc.ru

Будем надеяться, что всё наладится, и влюбчивый Александр ещё встретит своё счастье, а режиссёры, наконец, предложат ему главные роли. Надо только немного подождать – Москва не сразу строилась..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх