На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Михаила Ефремова не пустили на борт самолета

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Александр Казаков

В петербургском аэропорту Пулково заслуженного артиста России Михаила Ефремова не пустили на борт самолета авиакомпании AirBaltic, выполнявшего рейс в Ригу. Об этом в пятницу, 6 марта, сообщил источник «Известий».

Сообщается, что представители авиакомпании отказали актеру из-за того, что он был в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее СМИ сообщали, что на Ефремова был составлен административный протокол. Однако источник «Известий» данную информацию не подтвердил. Подробности инцидента уточняются.

7 марта 2018 года Михаил Ефремов оказался в центре скандала из-за своего поведения во время спектакля «Не становись чужим» на гастролях в Самаре.

Публика осудила артиста, сообщив, что исполнитель одной из главных ролей опоздал к своему выходу на сцену, был пьян, путал текст, говорил тихо, а затем вступил в перебранку с залом, используя нецензурную лексику.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх