На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Президент Владимир Путин всегда идеально одет. Про красивый кардиган.

 
 
Вообще Владимиру Владимировичу все красиво. Потому что он человек спортивный. А на таких людях вещи всегда хорошо сидят. Но именно этот образ получился уютным, домашним - по мне так. Просто сейчас многих на слуху именно этот выход Президента - почему-то его с интересом обсуждаютЯ вот считаю, что одет он всегда идеально! Стильный и харизматичный.

 

Дело было на это Рождество 2020 года, в Спасо-Преображенском соборе Санкт-Петербурга. Здесь Путина когда-то крестили и он по традиции не первый год тут бывает.

Вокруг стояло много детей.

Кто-то еще написал, что Владимир Владимирович грустный. Думаю, не грустный, а просто задумчивый. Все-таки в храмах люди одухотворенные. Они идут к Богу. Поэтому какая-то вселенская радость тут и быть не может. Я тоже часто смотрю, что в церкви люди обычно молчаливые, словно в мыслях далеко отсюда. Кто-то вспоминает близких, другие приходят с надеждой.

А кардиган вышеупомянутый - вещь красивая. Он вот прямо ассоциируется с Рождеством, чаем, печеньем. Не всегда же быть в строгих официальных костюмах. Одежду ему подбирают или он подбирает с большим вкусом, для разных выходов. Просто приятно посмотреть!

Вообще Рождество - время чудес, таинства. Хотелось бы пожелать Главе Государства здоровья, терпения, сил, новых свершений и побед. Праздник, когда все мы становимся ближе что ли. Говорят, даже может открыться окошечко в небо - чтобы сказочные желания сбывались.

Президент Владимир Путин - человек хороший. Поясню, почему я в этом так уверена. Для меня вот главный показатель человечности - отношение к животным.

Кто угодно может изображать из себя бархат и сироп, но если он их обижает или равнодушно относится, все, нет там в душе ничего. А у российского лидера четвероногих питомцев много. И он их просто искренне обожает!

Помню, как-то ему подарили щенка. Я сюжет смотрела. И когда вот дарили, в процессе передачи держали за шкирку. Случается, так делают.

Когда собачий малыш попал в руки к Владимиру Владимировичу, то взял его очень бережно, погладил, прижал к себе. И в глазах его всегда любовь к братьям нашим меньшим. Вот даже это могло бы других заставить быть добрее к ним, ведь сам Глава Государства показывает пример!

Да и в целом много кадров, где бывая в разных местах, он с невероятной добротой относится к братьям меньшим. И законы по отношению к ним меняются. Это все-таки важно!

И есть все-таки гордость за страну. За русских людей, которые в любой момент придут на выручку друг к другу. Потому что характер у нас все-таки особенный. И есть какая-то невидимая нить, которая всех словно объединяет!
фото Интернет))).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх