На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Поймала себя на презрении к мужу. Нас обманывают, а он не хочет вмешаться и поддержать, будто это только мне нужно

Поймала себя на презрении к мужу. Нас обманывают, а он не хочет вмешаться и поддержать, будто это только мне нужно

Истории из жизни. Письмо от женщины с ощущением потери.

Не знаю, на сколько это будет интересно, но я не знаю, что мне делать. Мы с мужем переехали с одного места на другое по его работе и через пару лет сдали свой дом удаленно через его друга-агента по недвижимости.

БОльшую часть наших вещей пришлось вывезти в хранилище. Арендаторы платили исправно, установили посудомоечную машину, т.к. наша протекала, покрасили стены в доме, и оставили тут свой телевизор. Когда они съехали и мы через год (апрель этого года) вернулись обратно, оказалось, что часть наших вещей, которые все же остались в доме (они были частью дома), и часть была оставлена по их просьбе, они либо выкинули, либо просто украли, а что-то заменили на то, что подешевле.

Есть свидетели того, что часть вещей была вывезена. Сначала они предлагали скомпенсировать исчезнувшее, предложив лишь половину от общей стоимости, но тут же замолчали, когда я детально пояснила сколько что стоило на самом деле. Так вот, уже 4-й день как они молчат, а муж вообще не считает, что стоит настоятельно требовать с них компенсацию, так как он уже вернул залог, да и стоимость исчезнувших вещей конечно же меньше, чем сумма оплаты за аренду в целом.

Я считаю, что плата аренды не давала им права брать или менять наши вещи без нашего ведома.

Я никак не могу избавиться от ощущения потери, и вот уже поймала себя на презрении к мужу от того, что он не считает нужным встать на мою сторону и поддержать меня в этом, то есть вся переписка с этими людьми лежит на мне, будто это только одной мне нужно.

И дело даже не в вещах, а в том, как он подходит к этой ситуации. У меня возникает желание просто собрать вещи и уйти от него куда глаза глядят.

Я сумасшедшая? Помогите, пожалуйста, разобраться в себе! 🙁

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх