На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Через жопу к звёздам.

Появился портал для связи с главой государства.

Теперь, чтобы задать вопрос, выразить недоумение, или просто пожелать здоровья г. Путину нужно просто войти в инстаграм дочки г. Пескова и написать что задумали. Не нужно больше писать письма на деревню дедушке!

Пользуясь случаем сразу спрошу ( пока портал не закрылся) :

- Собирается ли г. Собянин проводить реиндустриализацию Москвы?

  • Когда закончится эра попрошайничества в новостях на главных каналах, и перестанут собирать больным детям на лечение? Если власть ежедневно сбрасывает больных детей со скалы (а НЕ предоставление медицинской помощи — это убийство), она должна покинуть свои посты, как несостоятельная.

  • Собираются ли возрождать профессионально-техническое образование молодёжи? Образование для торговцев с разными наименованиями поставлено на поток. А продавать-то что хотели? Дураков? С дорогами, сами знаете, у нас не очень...

  • Собирается ли власть заморозить цены на продукты первой необходимости?(масло, молоко, французский сыр) и общественный транспорт? Года на четыре.

В 20-30 годах советское правительство втихаря распродавали Эрмитаж. Они продавали Роскошь, чтобы поднять государство и провести технологичную и современную индустриализацию.

Содержать нашу сегодняшнюю власть это Роскошь. Может их тоже продать? Я понимаю, наша власть — это наше национальное достояние и гордость. Как яйца Фаберже. Но, может, ну их? Мозги-то нужнее.

Картина дня

наверх