На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Объяснил физику: молодой учитель закрутил роман с моей дочерью. Только школу закончила — уже беременна!

Объяснил физику: молодой учитель закрутил роман с моей дочерью. Только школу закончила и уже беременна

Истории из жизни. Письмо от матери беременной дочери.

Случилось то, чего я боялась больше всего на свете. Моя семнадцатилетняя дочь беременна. Так хуже всего то, что отец ребёнка ее преподаватель физики.

Я чувствовала, что этим всё закончится. Когда она восторженно отзывалась о новеньком учителе, который только окончил институт, я и подумать не могла, что у них будут отношения.  Молодой парень первый год преподаёт и уже закрутил роман с несовершеннолетней школьницей. Дело в том, что моей дочери сложно отказать. Она очень красивая девушка, и я говорю это не потому, что она моя дочь. У неё отбоя не было от парней. Она меняла их как перчатки и я очень переживала, что её ночные гулянья доведут до нежелательной беременности. Но то, что забеременеет она от преподавателя… Это я предвидеть не могла.

Моя проблема в том, что я не могла её контролировать. Я работала по 12 часов в день. Часто приходила домой уже ночью и что делает в это время моя девочка, я не знала. Кристина любила шумные компании и вечеринки. Я постоянно проводила с ней беседы, что в её возрасте надо думать об учебе, а не мальчиках. А она отвечала, что не собирается, как я гнить на работе постоянно. Она хочет гулять и радоваться молодости. Вот и порадовалась.

То, что дочь встречается с учителем, я узнала одновременно с новостью о беременности. Однажды видела их вместе, но я и предположить не могла, что этот молодой человек преподаёт в школе.

В конце одиннадцатого класса за месяц до своего совершеннолетия Кристина ошарашила меня новостью о своей беременности. Я не стала кричать и ругать её, смысла в этом уже не было. Я просто поинтересовалась, кто отец ребенка и что они намерены делать? Ответа не последовало. Тогда я попросила дочь пригласить её парня, и он пришел.

Видно было, что молодой человек нервничает и что он явно старше моей девочки. Мы пили чай, и я ждала, что будущий отец скажет, что женится на Кристине, и они воспитают малыша. Но слово взяла моя дочь и сообщила, что намерена сделать аборт. Доводами она назвала свой возраст, нежелание быть мамой в столь юном возрасте и то, что у её молодого человека будут проблемы в школе. Ведь иметь детей от своей ученицы это не приемлемо для преподавателя. Тут я поперхнулась чаем. Оказывается он учитель моей девочки. Я едва сдержалась, чтобы не убить его. Ну как так можно, он же взрослый мужчина, не подросток же. Как можно было допустить отношения со школьницей, еще и ребенка ей «сделать». Я взяла себя в руки и предложила другой вариант, где бы они создали семью, но этот вариант даже не рассматривался.

Вот и что теперь делать? Моя дочь беременна от учителя! Господи, какой позор! В таком-то возрасте. А если люди узнают? Аборт, конечно, был бы идеальным выходом, а вдруг последствия в будущем всплывут? Не пожалеет ли она тогда? Как я поняла, там и без меня уже всё решили. Но стоит ли мне попробовать отговорить дочь от убийства собственного ребенка?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх