На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Бедные, бедные актеры...так рьяно служат "святому искусству".

 

 

Как-то на литературной тусовке гордо ходила молодая актриса. Она была знаменитостью - играла в спектаклях Серебренникова. Все перешептывались. Была еще и в жюри. Я заглянул в Интернет. Девушка играла некий персонаж, стоящий на краю цены - на карачках. В определенные моменты задирала ногу и из спринцовки брызгала водой в зал. Очень глубокая роль.

Я вот иногда думаю, а как достаточно умные и хорошие актеры , которые когда-то психологически выстраивали роль - как им сейчас?

Вот той же Дарье Мороз - с сардельками на животе?

Кто-нибудь из них отказывается от великой чести играть в спектакле "гениев"?

Я пока знаю только двоих - Романа Карцева и его сына. Карцев отказался играть в спектаклях с матерщиной.. А его сын - достаточно талантливый парень - ушел из театра, когда режиссер ему сообщил, что роль у него - голого зада.. Он будет снимать штаны и показывать голый зад зрителям.. Актер тут же ушел из театра.. О чем и поведал в интервью. Сказал, что такие спектакли у него вызывают омерзение..

 
 
 

А как же Чулпвн Хаматова в "Голой пионерке"? Получает творческое наслаждение? Или Воробей?

 

Или искусство так непорочно, что никакая грязь не пристает к талантливым актерам?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх